Пятница, 29.05.2020, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Мокроусовская средняя общеобразовательная школа №2

Меню сайта
Гоуслуги
Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 26 » Итоговое мероприятие.
10:46
Итоговое мероприятие.

20 мая прошли итоговые  мероприятия в начальной школе, среднем звене и у старшеклассников. Ребята представляли номера художественной самодеятельности, а классные руководители рассказали о том,  как ребята прожили этот год. Иванова М.А. рассказала об успехах школы в 2015-16 уч.году.  Лучшие учащиеся школы были награждены грамотами за отличную и хорошую успеваемость, за активное участие в общественной и спортивной жизни школы.

Таблица участия обучающихся МОУ МСОШ №2 в районных конкурсах и соревнованиях 2015-2016 уч.год.

 

месяц

Название конкурса

участники

Ответственный педагог

место

сентябрь

Районный легкоатлетический кросс II районной Спартакиады обучающихся среди средних школ

Вагин Михаил-2а

Лобанов Александр – 2а

Соловьева Софья – 3 кл

Шепелина Дарья – 3 кл

Гегешидзе Татьяна – 4 кл.

Шибаков Александр – 5 кл

Гегешидзе Михаил – 5 кл.

Мамонов Максим – 6 кл.

Лопарев Сергей – 6 кл.

Рогозинникова Виктория – 7

Шанаурова Татьяна – 7 кл

Алексеева Екатерина – 7 кл.

Глушкова Анна – 7 кл.

Задорина Ксения – 7 кл.

Харланович Наталья – 8 кл.

Никитин Владимир – 9 а кл.

Лушникова Татьяна – 9 а кл.

Мальгина Ангелина – 9 а кл.

Бакин Антон – 10 кл.

Качанова Елизаветова – 10 кл.

Пичугина Людмила – 10 кл.

Саганов О.С.

Оленник П.И.

3 место

Лушникова Татьяна – 1 место

Мальгина Ангелина – 1 место

 

октябрь

Районные соревнования «Спортивная семья»

Семья Матвея Слотвинского, ученика 7 класса

Саганов О.С.

1 место

октябрь

Районный шахматный турнир «Папа+ Мама+ Школа +Я=Шахматная семья» в рамках проекта по шахматному всеобучу «Интеллектуал Зауралья»

Семья Павла Панова,

ученика 2 а класса

Шелепов А.И.

3 место

 

ноябрь

Областной слет «Я в команде»

(Проект «Безопасная перемена», видеоролик УС «Маленькая страна»)

Желток Арина

Михалищева Т.В.

участие

ноябрь

Районный конкурс агитбригад «Мы за ЗОЖ»

Алексеева Екатерина

Большакова Наталья

Глушкова Анна

Дубровина Елена

Ильиных Юлия

Лобанова Елизавета

Михалищев Григорий

Райкевич Елена

Слотвинский Матвей

Трусова Анастасия

Хомяков Сергей

Таркова Т.Ф.

участие

ноябрь

Районный слет волонтерских отрядов «Мы вместе!»

Представляют визитку:

Переладова Ольга-11 кл

Букова Анна – 10 кл

Участники:

Тютрин Сергей -11кл

Лушникова Татяна – 9 а кл

Колесникович Анна – 9 а кл

Соловьева Валерия – 9 а кл

Бучельникова Любовь 9 а кл

Кочнева Варвара – 8 кл

Астафьев Евгений – 8 кл

Кирьянова Ульяна – 8 кл

Хлызова Екатерина – 8 кл

Шелепова Ольга – 8 кл

Большакова Екатерина – 8 кл

Михалищева Т.В.

участие

ноябрь

Областной конкурс семей «Мы вместе»

Качанова Елизавета-10 кл

Михалищева Т.В.

участие

декабрь

Районный шахматный турнир среди учащихся ОУ

Астафьев Евгений – 2 место

Шепелин Павел

Смирнов Дмитрий

Саганов О.С.

3 место(2 место)

 

декабрь

Районный, областной конкурс ОУ, развивающих ученическое самоуправление.

документы

Михалищева Т.В.

участие

январь

Соревнования по гиревому спорту II районной Спартакиады обучающихся.

Лушникова Татьяна-2место

Кашарина Анжела – 3 место

Бакин Антон – 3 место

Никитин Владимир – 3 место

Подсевалова Анна

Саганов О.С.

3 место

январь

Районный конкурс «Ученик 2016 года»

Рогозинникова Виктория – 7 кл

Михалищева Т.В.

1 место

февраль

Областной конкурс школьных проектных работ «История школы в жизни села»

Слотвинкий Матвей и  Слотвинская Александра в номинации «Педагогический коллектив»

Иванова Ольга в номинации «Педагогический коллектив»

«Педагогический коллектив»

Слотвинская О.В.

 

Иванова М.А.

Барсукова Н.Л.

Протопопова В.М.

Иванова Ольга – 3 место

Февраль

Лыжные гонки II районной Спартакиады обучающихся средних школ.

Лыжный  пробег, посвященному Дню защитников Отечества «Мы будем ГТО сдавать, страну мы будем защищать»,  в рамках II Районной Спартакиады обучающихся.

 

Гегешидзе Татьяна 4 кл

 – 1 место

Лушникова Татьяна 9 а кл

-1 место

Качанова Елизавета 10 кл

– 2 место

Пастухов Василий 11 кл

– 3 место

Швандырев  Владислав 3 кл

Трусова Мария 3 кл.

Шепелина Дарья 3 кл.

Лыжин Никита 4 кл.

Чугунов Максим 5 кл.

Гегешидзе Михаил 5 кл.

Сошин Игорь 6 кл.

Гриб Иван 9 а кл.

Никитин Владимир 9 а кл.

Кашарина Анжелика 9 б кл.

Достовалов Кирилл 10 кл.

Шибаков Михаил 11 кл.

Саганов О.С.

3 место

февраль

Соревнования по шахматам среди обучающихся на приз Героя Советского Союза Радионова Н.И.

Астафьев Евгений 8 кл.

Смирнов Дмитрий 8 кл.

Саганов О.С.

3 место

февраль

Соревнования по шахматам II районной Спартакиады обучающихся средних школ

Мельниченко Алексей 9 а кл – 2 место

Астафьев Евгений 8 кл.- 3 место

Кашарина Анжела 9 б кл – 3 место

Смирнов Дмитрий 8 кл.

Шепелин Павел 11 кл.

Богатырева Анна 10 кл.

Саганов О.С.

3 место

март

Соревнования  по волейболу  II районной Спартакиады обучающихся среди средних школ.

Пастухов Василий 11 кл  лучший игрок.

Астафьев Евгений 8 кл.

Гриб Иван  9 а кл.

Гончаров Илья 9 а кл

Гончаров Иван 9 а кл

Бакин Антон 10 кл.

Бучельников Кирилл 10 кл.

Саганов О.С.

1 место

март

Районный фестиваль патриотической песни «Песня в военной шинели», в номинации: «Групповое исполнение»

7 класс,4 класс

Таркова Т.Ф.

7 класс- 1 место,

4 класс- 3 место

март

Областная интернет-олимпиада по основам правил пожарной безопасности «Знатоки пожарной безопасности»

Рогозинникова Виктория-7 кл

Астафьев Евгений – 8 кл.

 

участие

апрель

Районные соревнования по гиревому спорту среди учащихся Мокроусовского района на призы Мокроусовского филиала КПТ

Кашарина Анжела – 1 место, абсолютная чемпионка среди девушек

Лушникова Татьяна-2 место

Патанин Александр – 2 место

Никитин Владимир – 3 место

 

 

апрель

Районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»- 2016.

Творческий конкурс «Вместе за безопасность дорожного движения

Важенин Никита

Федоров Иван

Прокопьева Ксения

Иванова Ольга-5кл.

Михалищева Т.Вик.

Саганов О.С.

1 место-визитка

(Михалищева Т.В)

4 место

апрель

Районный конкурс детского рисунка «Я рисую Зауралье», посвященного Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016г.

Шепелин Кирилл  1 кл- 3 место

Шепелина Дарья – 3 кл.

Шелепова Ольга – 3 кл.

Гегешидзе Таня-4кл

Шмакова Варя -5кл.

Шальков Кирилл – 5 кл.

Слотвинская Александра-6кл.

Лобанова Елизавета – 7кл.

 

Шепелин Кирилл  1 кл-

3 место

 

апрель

Районный конкурс сочинений «Я люблю свою деревню», посвященного Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016г.

Качанова Елизавета – 10 кл – 2 место

Лыжин Алексей-10 кл.

Плетнева Олеся – 10 кл.

Фомина О.А.

Качанова Елизавета – 10 кл – 2 место

 

апрель

Заочный конкурс лидеров волонтерского движения «Доброволец Зауралья – 2016»

Бучельникова Любовь – 9а

Михалищева Т.В.

Прошла на очный этап.

май

Областной конкурс лидеров волонтерского движения «Доброволец Зауралья – 2016»

Бучельникова Любовь – 9а

Михалищева Т.В.

участие

апрель

Открытое личное первенство Мокроусовской ДЮСШ по легкой атлетике

Шепелина Даша – 3 кл.

Барсуков Алексей-4 кл.

Яковлев Вадим – 4 кл.

Лыжин Никита – 4 кл.

Важенин Никита – 5кл

Трусова Маша – 5 кл.

Мамонов Максим – 6 кл.

Петрова Надя – 6 кл.

Шанаурова Татьяна – 7 кл.

Лобанова Елизавета – 7 кл.

Задорина Ксения – 7 кл.

Лушникова Татьяна 9а

Качанова Елизавета – 10 кл.

Пичугина Людмила – 10 кл.

Бучельников Кирилл – 10 кл.

Дубровина Анастасия – 10 кл.

Кунгурцева Лена – 10 кл.

Лыжин Алексей – 10 кл.

Бакин Антон – 10 кл.

Саганов О.С.

Лушникова Татьяна 9а- 1 место

Дубровина Анастасия – 10 кл.- 1 место

Задорина Ксения – 7 кл.- 3 место

Качанова Елизавета – 10 кл.- 3 место

 

май

Районная легкоатлетическая эстафета, посвященная 71-ой годовщине Дня Победы, в рамках II районной Спартакиады обучающихся.

Задорина Ксения – 7 кл.

Шанаурова Татьяна – 7 кл.

Алексеева Екатерина – 7 кл.

Мальгина Ангелина – 9а

Лушникова Татьяна -9а

Гриб Иван -9а

Дубровина Анастисия – 10 кл.

Дубровин Роман – 10 кл.

Бакин Антон – 10 кл.

Пастухов Василий – 11 кл.

Гончаров Андрей – 11 кл.

Саганов О.С.

2 место

май

Районный смотр-конкурс на лучший Почетный караул на Посту у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

Команда девушек:

Лушникова Татьяна-9а

Кизерова Алена-9а

Дубровина Анастасия-10 кл.

Команда юношей:

Васильев Алексей-8кл.

Смирнов Дмитрий – 8 кл.

Райкевич Никита – 8 кл.

Оленник П.И.

Команда девушек- 2 место

Команда

юношей- участие

Май

Районные спортивные игры школьников «Президентские состязания»

 

Мамонов Максим

Низамов Данил

Лопарев Сергей

Дубровин Дмитрий

Петрова Надежда

Игасинова Дина

Боричева Виктория

Большакова Ирина- 6 класс

Саганов О.С.

2 место

Мамонов Максим- 2 место

Низамов Данил- 1 место

Петрова Надежда- 2 место

май

Районные соревнования по футболу в рамках II Районной Спартакиады обучающихся

Иванов Макар- 10 кл

Бакин Антон-10 кл

Бучельников Кирилл-10кл

Дубровин Роман – 10 кл

Пастухов Василий – 11 кл.

Гриб Иван – 9а

Глущенко Кирилл – 9б

Кенесбаев Жантемир – 9б

Саганов О.С.

участие

май

Районный  слет МДОО и ученического (школьного) самоуправления «Время перемен-2016»

 

Переладова Ольга – 11кл

Букова Анна – 10 кл

Качанова Елизавета – 10 кл

Бучельникова Любовь – 9а

Глушкова Анна – 7 кл

Райкевич Елена – 7 кл

Шанаурова Татьяна – 7 кл

Задорина Ксения – 7 кл

Рогозинникова Виктория-7кл

Лобанова Елизавета – 7 кл.

Ильиных Юлия – 7 кл

Михалищева Т.В.

Грамота за качественную подготовку участников районных и областных мероприятий

Участие в выставке.

Грамоты Администрации Мокроусовского района и Мокроусовского районного отдела образования

за активное участие в социально-значимых мероприятиях МДОО и УС Мокроусовского района: 8 чел.

Переладова Ольга – 11кл

Букова Анна – 10 кл

Качанова Елизавета – 10 к

Бучельникова Любовь – 9а

Глушкова Анна – 7 кл

Райкевич Елена – 7 кл

Шанаурова Татьяна – 7 кл

Задорина Ксения – 7 кл

Грамота АдминистрацииМокроусовского района Бучельниковой Любови за участие в областном конкурсе «Доброволец Зауралья- 2016»

 

 

май

Районный конкурс волонтерских отрядов

Волонтерский отряд «Доброе сердце»

Михалищева Т.В.

I этап – 2 место

II этап-1 место

Итог- 2 место

 

май

Районные соревнования по  легкой атлетике  II районной Спартакиады обучающихся

Лушникова Татьяна –9а

- 1 место

Дубровина Анастасия-10кл

-1 место

Задорина Ксения – 6 кл

-2 место

Глушкова Анна – 7 кл

2 место

Гегешидзе Татьяна – 4 кл

 – 2 место

Качанова Елизавета-10кл

-2 место

Харланович Наталья -8кл

-3 место

Кунгурцева Елена-10кл

-3 место

Лобанов Александр – 2а

Вагин Михаил – 2а

Качанов Егор – 2а

Прохорова Елена – 3 кл

Шепелина Дарья-3 кл

Соловьева Софья – 3 кл

Яковлев Вадим – 4 кл

Шмакова Варвара – 5 кл

Чугунов Максим – 5 кл

Гегешидзе Михаил – 5 кл

Шальков Кирилл – 5 кл

Вострых Анастасия- 5кл

Игасинова Дина – 6 кл

Боричева Виктория – 6 кл

Петрова Надежда – 6 кл

Низамов Данил – 6 кл

Лопарев Сергей – 6 кл.

Шанаурова Татьяна-7 кл

Лобанова Елизавета – 7 кл

Переладов Александр – 7 кл

Райкевич Елена – 7 кл

Ильиных Юлия – 7 кл

Гриб Иван – 9а

Бакин Антон – 10 кл

Дубровин Роман – 10 кл

Достовалов Кирилл – 10 кл.

Саганов О.С.

3 место

май

ГТО

Качанова Елизавета

Глушкова Анна

Дубровина Анастасия

Пудовиков Дмитрий-золотой значок

Пастухов Василий – серебряный значок

Шибаков Михаил – бронзовый значок

Саганов О.С.

 

май

Итоги II районной Спартакиады обучающихся

Итог 11 состязаний-88 очков

Саганов О.С.

2 место

Просмотров: 285 | Добавил: natali261072 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2020
uCoz